Безопасность 29 августа, 16:24

Евгений Солнцев рассказал о реализации на территории Республики комплекса предупреждающих и профилактических мероприятий.
Социальная сфера 29 августа, 16:21

В Забайкальской краевой филармонии образовали экстерриториальный избирательный участок, где жители ДНР и других новых регионов России будут выбирать депутатов Законодательного собрания в своих субъектах, а также дополнительно депутатов Государственной Думы и Федерального Собрания Российской Федерации.

29 августа, в этот день православная церковь отмечает Перенесение Нерукотворного Образа Спасителя - в народе этот день известен как Ореховый Спас!
Социальная сфера 29 августа, 16:16

Для граждан Донецкой Народной Республики, имеющим низкий доход предусмотрена компенсация на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретение твердого бытового топлива (субсидия).
Здравоохранение 29 августа, 16:16

За период с 20 февраля 2022 года по 31 июля 2023 года в рамках проекта ЕР "Крепкая семья" и реализации Программы Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики поддержки материнства «НАВСТРЕЧУ КРОХЕ!» 15 474 женщины стали участницами Программы, из которых 10 188 уже стали мамами.

Южноуральские рабочие и инженеры выполнили план 2023 г. по ремонту дорог в Волновахе. До конца года стояла задача провести ремонт пяти участков дорог. В последних числах августа дорожники завершили установку бордюров и укладку асфальтового покрытия.

Стенды содержат всю необходимую информацию о символике Российской Федерации, проектах для детей, достижениях страны, возможностях будущего трудоустройства, волонтерском движении, Движении первых, а также о шефе-регионе - Ямале.
Социальная сфера 29 августа, 14:24

На основании требований прокуратуры Донецкой Народной Республики Юго-Западная межрегиональная территориальная инспекция труда провела контрольно-надзорные мероприятия в отношении 8 предприятий угольной промышленности.
Шефство 29 августа, 14:22

Восстановительные работы в бывшем Доме Пионеров подшефного региона идут с опережением графика. Наши строители традиционно работают супер, как вы помните.
Культура Шефство 29 августа, 13:44

Всего в экспозицию «Без границ. Художники Донбасса» вошли более 40 работ мастеров из Донецка, Волновахи, а также ЛНР. Подшефный Ямалу район представила Богдана Кацай из с. Хлебодаровка со своей картиной «Зимний сад».