Картины художников из ДНР представили на выставке в Салехарде

Всего в экспозицию «Без границ. Художники Донбасса» вошли более 40 работ мастеров из Донецка, Волновахи, а также ЛНР. Подшефный Ямалу район представила Богдана Кацай из с. Хлебодаровка со своей картиной «Зимний сад».
Картины художников из ДНР представили на выставке в Салехарде.

Полотно художницы из Волновахского района (серия «Природотерапия») — попытка вернуть людям потерянные после 2014 года спокойствие, миролюбие и душевное равновесие.

С работами художников Донбасса можно познакомиться в МВК им. И. С. Шемановского до 10 сентября. После выставку переместят в Надым и Новый Уренгой.