Стенды содержат всю необходимую информацию о символике Российской Федерации, проектах для детей, достижениях страны, возможностях будущего трудоустройства, волонтерском движении, Движении первых, а также о шефе-регионе - Ямале.
20 школ Волновахского района получили стенды от Ямало-Ненецкого автономного округа для оформления школьных пространств.
Оформление школьных пространств замотивирует школьников принимать участие в различных активностях и мероприятиях, а также станет полезным и красивым подарком в новом 2023-2024 учебном году!!!