К концу года в Волновахе будет открыт современный молодежный центр

Источник: https://t.me/stroim_yamal
Восстановительные работы в бывшем Доме Пионеров подшефного региона идут с опережением графика. Наши строители традиционно работают супер, как вы помните.
К концу года в Волновахе будет открыт современный молодежный центр.

Сейчас на объекте монтируют кровлю, утепляют пол, занимаются внутренней отделкой.

Площадь здания – около тысячи  квадратных метров. Дом Пионеров переоборудуют в современный молодежный центр. Здесь появится зал-лекторий, трансформируемая сцена, художественная и швейные мастерские, молодёжное кафе, танцевальный зал, коворкинг, детская игровая зона, медиастудия и студия звукозаписи, киберпространство.

❗️ Отдельное помещение выделят  для патриотического центра.