Источник: Минздрав ДНР
За период с 20 февраля 2022 года по 31 июля 2023 года в рамках проекта ЕР "Крепкая семья" и реализации Программы Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики поддержки материнства «НАВСТРЕЧУ КРОХЕ!» 15 474 женщины стали участницами Программы, из которых 10 188 уже стали мамами.
15 474 участницы Программы «НАВСТРЕЧУ КРОХЕ!» с 20 февраля 2022 года в Донецкой Народной Республике.

Министерство здравоохранения Донецкой Народной Республики напоминает, что участницей Программы может быть каждая беременная, которая становится на учет в женской консультации.

Выполнение рекомендаций лечащего врача, своевременное прохождение необходимых исследований и сохранение положительного настроя – залог успешного течения беременности и легких родов!