Шефство 07 сентября, 11:18

Соответствующее распоряжение подписал глава Ямала Дмитрий Артюхов. В новой должности Александр Кусенко займется внедрением успешных ямальских практик в социальных сферах на подшефной территории. Спецпредставитель уже отправился в Волновахский район.
Право 07 сентября, 11:17

Указом врио Главы ДНР № 326 (https://glavadnr.ru/doc/ukazy/Ukaz_N326_06092023.pdf) от 6 сентября 2023 года ликвидирована Государственная инспекция по вопросам соблюдения законодательства о труде Донецкой Народной Республики.

Из запланированных к восстановлению в 2023 году 963,5 тыс. кв. м покрытия улично-дорожной сети населенных пунктов Республики ремонтные работы выполнены на общей площади свыше 860 тыс. кв. м дорожного покрытия городских улиц, что составляет 90%.
Социальная сфера 07 сентября, 10:52

Какой должен быть среднемесячный совокупный доход на каждого члена семьи для назначения материальной помощи в денежном выражении?
Социальная сфера 07 сентября, 10:52

ПСБ в рамках ИТ-модернизации предоставил клиентам бесплатный доступ к высокоскоростному интернету с использованием технологии беспроводного доступа Wi-Fi в более чем 400 офисах Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.
Безопасность 06 сентября, 16:11

По данным РОСГИДРОМЕТ ФГБУ «УГМС по ДНР» 07-08 сентября 2023 года в центральных, юго-восточных и юго-западных районах Донецкой Народной Республики сохранится чрезвычайная пожароопасность (5 класс); высокая пожароопасность (4 класс) - в южных и северо-восточных районах.
Безопасность 06 сентября, 16:09

Украинские силы выпустили по Волновахе две ракеты РСЗО “HIMARS”. На данный момент известно о 6 пострадавших.

Сегодня, 06 сентября, Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов.

Книги о Южном Урале попадут в библиотеки Волновахского района и Ясиноватой, несколько экземпляров также передадут в библиотеки Донецка. Заместитель губернатора Челябинской области Анатолий Векшин и протоиерей Игорь Шестаков уже передали издания представителю Челябинской области в подшефных территориях Дмитрию Гатову.

Для приоритетного пропуска сельскохозяйственной техники в пункте дополнительного осмотра Весело-Вознесенка введены в эксплуатацию портальные инспекционные комплексы.