Подарочные книжные издания для библиотек Волновахи и города Ясиноватая

Книги о Южном Урале попадут в библиотеки Волновахского района и Ясиноватой, несколько экземпляров также передадут в библиотеки Донецка. Заместитель губернатора Челябинской области Анатолий Векшин и протоиерей Игорь Шестаков уже передали издания представителю Челябинской области в подшефных территориях Дмитрию Гатову.
Подарочные книжные издания для библиотек Волновахи и города Ясиноватая.
Читатели смогут познакомиться с историей Челябинской области от каменного века до наших дней. Среди авторов — ведущие историки Южного Урала Гаяз Самигулов, Андрей Буданов, Игорь Новиков, Александр Таиров, Владимир и Галина Павленко, а также Андрей Епимахов. Переданные книги содержат огромное количество иллюстраций, многие из которых предоставил Объединенный государственный архив Челябинской области.