Уважаемые жители города Волноваха и Волновахского района

По данным РОСГИДРОМЕТ ФГБУ «УГМС по ДНР» 07-08 сентября 2023 года в центральных, юго-восточных и юго-западных районах Донецкой Народной Республики сохранится чрезвычайная пожароопасность (5 класс); высокая пожароопасность (4 класс) - в южных и северо-восточных районах.
Уважаемые жители города Волноваха и Волновахского района.

Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с поражающими факторами:

???? угрозой возникновения пожаров в природных экологических системах
(леса, степные массивы, заповедные территории);

???? негативным развитием возникших техногенных пожаров.