ЖКХ 15 сентября, 11:35

Республиканская служба по тарифам Донецкой Народной Республики в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 29.07.2023 № 1230 «Об особенностях применения законодательства Российской Федерации в сфере электроэнергетики на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области» информирует, что энергоснабжение потребителей ГУП «Региональная энергопоставляющая компания» (ИНН 9309013019 , ОГРН 1229300084034), ГУП ДНР «Донецкая железная дорога» (ИНН 9303025265, ОГРН 1229300143995) прекратится c 01 октября 2023 года.
Здравоохранение 14 сентября, 16:24

Для проведения прививок используется высокоэффективная и безопасная вакцина отечественного производства. Вакцины могут содержат все 4 штамма вируса - четырехвалентные вакцины, или только первые 3 штамма – трехвалентные вакцины.

Сегодня, 14 сентября, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.
Культура Шефство 14 сентября, 15:28

13 сентября 2023 года учреждения культуры города Волноваха посетил в рамках рабочей поездки представитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Викторович Кусенко.
Шефство 14 сентября, 15:26

В рамках подписанных между администрациями городов и районов Республики и шеф-регионов Российской Федерации соглашений, запланировано выполнение 2559 мероприятий по восстановлению.
ЖКХ 14 сентября, 15:25

Согласно соцопросу, проведенному среди жителей ДНР, в 2024 году особое внимание будет уделено восстановлению жилья, ремонту дорог и коммуникаций.
ЖКХ 14 сентября, 15:24

Сегодня, 14 сентября 2023 года, глава администрации Волновахского района Зинченко Константин Александрович провел совещание по вопросу подготовки объектов жизнеобеспечения,социальной сферы и жилищного фонда Волновахского района к прохождению отопительного сезона 2023-2024 годов.
Социальная сфера 14 сентября, 13:48

Пособие по уходу за инвалидом I или II группы вследствие психического расстройства назначается лицу, осуществляющему уход или присмотр за таким инвалидом, который нуждается в постоянном уходе и присмотре.
Социальная сфера 14 сентября, 13:46

Жители Республики ежедневно обращаются в Социальный фонд России, в том числе по телефонам горячих линий. С начала года отделение СФР по региону проконсультировало 132 217 человек.
Социальная сфера 14 сентября, 11:47

Комментарий начальника управления персонифицированного учета и администрирования страховых взносов ОСФР по ДНР Петра Дидуха об индивидуальных лицевых счетах граждан и необходимости предоставления работодателями отчетности в систему индивидуального (персонифицированного) учета: Отделение Социального фонда России по Донецкой Народной Республике напоминает, что на индивидуальном лицевом счете гражданина хранится информация о пенсионных правах каждого застрахованного лица (трудовых отношениях, заработной плате).