13 сентября 2023 года учреждения культуры города Волноваха посетил в рамках рабочей поездки представитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Викторович Кусенко.
Представитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Викторович Кусенко посетил Волноваху.

Встреча с коллективами Дворца культуры им. В.А. Жоги, Волновахского районного краеведческого музея, Центра культуры и досуга "Юность", Волновахской центральной районной библиотеки, 2 отделений Волновахской школы искусств была плодотворной и познавательной.

Благодарим правительство Ямало-Ненецкого автономного округа за всенаправленную помощь, за особый вклад в возрождение социальной сферы Волновахского муниципального округа.