Большая часть запланированных мероприятий по восстановлению ДНР выполнена

В рамках подписанных между администрациями городов и районов Республики и шеф-регионов Российской Федерации соглашений, запланировано выполнение 2559 мероприятий по восстановлению.
Большая часть запланированных мероприятий по восстановлению ДНР выполнена.

По состоянию на 1-ю декаду сентября на 1 758 объектах работы завершены, субъекты приступили к выполнению работ на 536 объектах.

Восстановительные работы на территории ДНР ведутся силами более чем 26 тысяч специалистов различных строительных специальностей, задействовано 2324 единицы специализированной техники.

???? В реализации специального инфраструктурного проекта на территории Донецкой Народной Республики принимает участие 26 субъектов Российской Федерации.