Культура Шефство 15 сентября, 14:12

Жители Чесменского района организовали акцию по сбору литературы «Время читать». На прошлой неделе благотворители уже отправили в ДНР около 300 книг.

Сегодня, 15 сентября, Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов.
Шефство 15 сентября, 14:10

Компания «Альтернатива» из Трехгорного отправила в ДНР поклонный крест, который изготовили в стенах «Мориона». Металлическую конструкцию весом 390 кг и высотой около 4 м установят на въезде в Волноваху.

Жители Еманжелинского района Челябинской области собрали помощь для школ подшефного района. Груз доставил глава Еманжелинского района Евгений Светлов.
Социальная сфера 15 сентября, 11:42

Миссию возглавил председатель Собрания депутатов г. Снежинска А. Г. Ремезов. Цель поездки — доставка гуманитарного груза и знакомство с обстановкой и условиями жизни людей из Волновахского района. Основная часть гуманитарного груза — канцелярские принадлежности и новые вещи для детей и подростков.
ЖКХ 15 сентября, 11:41

Сегодня, 15.09.2023, с 9:00 до 17:00, в связи с ремонтными работами будет отсутствовать газоснабжение по адресу: г.Волноваха, улица Ленина, д. 27-29, пер. Путейский, д. 30. По окончанию работ газоснабжение будет восстановлено.
Образование 15 сентября, 11:40

Сегодня в Министерстве образования и науки ДНР прошел Директорский час. Участники мероприятия обсудили проведение всероссийской олимпиады школьников на территории Донецкой Народной Республики в 2023/24 учебном году.
Cельское хозяйство 15 сентября, 11:39

Сельхозпроизводители отрасли животноводства подходят к завершению заготовки кукурузного силоса с урожая 2023 года для обеспечения крупного рогатого скота сочным кормом на зимне-стойловый период.

Сегодня Владимир Тужилин провёл рабочее совещание на пункте пропуска Весёло-Вознесенка в Новоазовском районе с и. о. заместителя начальника МТУ Ространснадзора по ЮФО Игорем Высоцким и начальником территориального отдела Ространснадзора по ДНР Алексеем Ромазановым.

Для 51 культурно-досугового учреждения доставлено звуковое оборудование: микшеры, акустические системы, стойки для сабвуферов и микрофонов. Это все то, без чего очень трудно на качественном уровне проводить культурно-массовые мероприятия.