Челябинская область помогает Волновахе и Ясиноватой пополнить книжные фонды

Жители Чесменского района организовали акцию по сбору литературы «Время читать». На прошлой неделе благотворители уже отправили в ДНР около 300 книг.
Челябинская область помогает Волновахе и Ясиноватой пополнить книжные фонды.
???? «Перед тем, как отправить их жителям города Ясиноватая и Волновахского района Донецкой Народной Республики, мы их тщательно отбираем, смотрим, чтобы книги были новые или в хорошем состоянии, и только после этого формируем посылки», — рассказала заведующая Централизованной библиотечной системой района-шефа Юлия Андреевна Атурова.