Южноуральские атомщики доставили гуманитарный груз в Волноваху

Миссию возглавил председатель Собрания депутатов г. Снежинска А. Г. Ремезов. Цель поездки — доставка гуманитарного груза и знакомство с обстановкой и условиями жизни людей из Волновахского района. Основная часть гуманитарного груза — канцелярские принадлежности и новые вещи для детей и подростков.
Южноуральские атомщики доставили гуманитарный груз в Волноваху.

Представители региона-шефа доставили и предметы гигиены для детей и взрослых, в том числе и необходимые для ухода за инвалидами.

Челябинцы также встретились с главой Волновахского района К. А. Зинченко.