Южный Урал передал канцелярские принадлежности школьникам Волновахского района

Жители Еманжелинского района Челябинской области собрали помощь для школ подшефного района. Груз доставил глава Еманжелинского района Евгений Светлов.
Южный Урал передал канцелярские принадлежности школьникам Волновахского района.
 Канцелярские наборы передали начальнику управления образования Волновахи Надежде Заиченко. Это не первая поездка емажелинцев с гуманитарной миссией. Жители региона-шефа планируют и дальше помогать подшефной территории.