Сегодня в Республику прибыла очередная помощь от Росконцерта

Источник: @tolstykina_dnr
Для 51 культурно-досугового учреждения доставлено звуковое оборудование: микшеры, акустические системы, стойки для сабвуферов и микрофонов. Это все то, без чего очень трудно на качественном уровне проводить культурно-массовые мероприятия.
Сегодня в Республику прибыла очередная помощь от Росконцерта.

Кроме того, две музыкальные школы получили необходимое оборудование для создания студий звукозаписи.

Напомню, что в прошлый раз, в конце июля, Росконцерт доставил 13 комплектов звукового оборудования.

Спасибо за помощь!