Образование 19 июля, 12:18

На оборудование, учебники и наглядные пособия регион-шеф выделил свыше 27 млн рублей.

Сегодня, 19 июля, заместитель главы администрации Волновахского района Борзых Иван Викторович провёл прием граждан.
Соцподдержка 19 июля, 12:15

Отделение Социального фонда России по Донецкой Народной Республике выплатило более7 тысяч пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет на сумму порядка 62 миллионов рублей. Сегодня в Республике данную меру социальной поддержки получают свыше 2,5 тысяч семей.

Не успел при жизни, к большому сожалению, вручить медаль «За освобождение Мариуполя» Максиму Фомину, все мы его знаем как Владлена Татарского.

Уроженец Иловайска, он с первых дней конфликта сражался за Русскую землю. «Когда увидел, что происходит, не выдержал», – говорил он. И эти слова звучали в унисон с мнением тысяч и тысяч наших земляков.
Безопасность 19 июля, 10:51

Сегодня в результате обстрела со стороны  вооруженных формирований Украины погибли два человека - в Кировском районе Донецка и  Владимировке Волновахского района.
Шефство 19 июля, 10:49

И в Пуровском районе на Ямале в сквере детской школы искусств появились музыкальные скамейки.

Открыта запись в ДОЛ "Эллада" (Краснодарский край) с 15.09.2023 года по 05.10.2023 года.

Стартовала первая добровольческая миссия на Полярный Урал в этом году. Ее участниками стали активисты из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Волновахи и всего Ямала.
Шефство 19 июля, 10:45

90% разрушенной украинскими националистами церкви уже восстановили. Полностью работы закончат осенью.