Уважаемые родители приглашаем ваших детей в летний оздоровительный лагерь

Открыта запись в ДОЛ "Эллада" (Краснодарский край) с 15.09.2023 года по 05.10.2023 года.
Уважаемые родители приглашаем ваших детей в летний оздоровительный лагерь.

В первую очередь путёвки будут выдаваться детям, которые не оздоровились за лето ни разу. По всем вопросам обращаться в управление образования администрации Волновахского района.

???? При себе родителям иметь ксерокопию паспорта родителя и ксерокопию паспорта или свидетельства ребёнка.