Согласно Положению о федеральном государственном земельном контроле (надзоре), утвержденному Постановлением Правительства РФ от 30.06.2021 N 1081 «О федеральном государственном земельном контроле (надзоре)» земельные участки подразделяются на три категории: среднего, умеренного и низкого риска. От определения категории риска зависит частота проверок.

ИНН — цифровой код, с помощью которого ведётся учёт налогоплательщиков в Российской Федерации.

В центральной и детской библиотеках города Катав-Ивановска организован сбор книг на русском языке для пополнения книжного фонда Волновахского района и город Ясиноватая.
Водоснабжение 28 июля, 10:04

В ходе планово-предупредительных ремонтов на фильтровальных станциях были заменены два важных участка сетей.
ЖКХ 27 июля, 21:08

Плановое отключение на ВЛ 35КВ с 8:00 до16:00 будет обесточено 18 н.п. 3300 абонента : с. Равнополь, с. Валерьяновка, с. Новогригоровка, с. Новопавловка, с. Новотатаровка, с. Ивановка, с. Трудовое, с. Зелёный гай, с. Кропивницкое, с. Степное, село и станция Зачатевка, с. Вольное, с. Малый Кермич, с. Георгиевка, с. Ялынская, с. Новопетрековка, с.Крассная Поляна.

27 июля – трагическая дата для России: сегодня мы вспоминаем детей, погибших в результате военных действий на территории Донбасса.

Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Елена Фастова на летней конференции сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора «Где маржа-2023» рассказала о мерах господдержки аграриев- в частности, о работе по совершенствованию механизма льготного кредитования. В 2023 году перечень целевых направлений значительно расширен.

В Донецкой Народной Республике продолжается восстановление домов частного сектора, многоквартирных домов, объектов социальной сферы, пострадавших в результате боевых действий. К ремонтно-восстановительным работам часто привлекаются строительные бригады, сформированные при содействии центров занятости.

На заседании межведомственной комиссии по вопросам выплаты заработной платы и содействия легализации трудовых отношений на предприятиях и в организациях рассмотрен план мероприятий по снижению уровня неформальной занятости в ДНР.