В ДНР волонтерский лагерь работает уже более года.
Волонтеры некоммерческой организации «Пищи Жизни» больше года помогают нуждающимся на Донбассе.

В рамках гуманитарной миссии жители новых территорий бесплатно получают горячее питание и хлеб. Уже роздано более 500 тысяч порций.

Деятельность волонтеров охватывает многие населенные пункты Республики: Донецк, Мариуполь, Ясиноватую, Волноваху и т.д. Открыты кухни и пекарни. Добровольцы намерены работать до момента, пока она будет востребована пожилыми людьми, многодетными семьями, инвалидами и другими нуждающимися в зоне военной операции.