Прекращение подачи электроэнергии на 28.07.2023 года

Плановое отключение на ВЛ 35КВ с 8:00 до16:00 будет обесточено 18 н.п. 3300 абонента : с. Равнополь, с. Валерьяновка, с. Новогригоровка, с. Новопавловка, с. Новотатаровка, с. Ивановка, с. Трудовое, с. Зелёный гай, с. Кропивницкое, с. Степное, село и станция Зачатевка, с. Вольное, с. Малый Кермич, с. Георгиевка, с. Ялынская, с. Новопетрековка, с.Крассная Поляна.
Прекращение подачи электроэнергии на 28.07.2023 года.
Плановое отключение г. Волноваха на ВЛ 10КВ (Чапаева) с 9:00  до15:00 будет обесточено 998 абонента : район 6 школы, Карловка от колоса, ул. Терешкова, 2садика и 2школы.