Здравоохранение 29 августа, 10:48

Территориальный фонд ОМС Донецкой Народной Республики сообщает, что в случае, если ранее вы подавали заявление о включении в единый регистр застрахованных лиц через МФЦ и до сих пор не получили выписку о полисе ОМС на указанную при обращении электронную почту, продублируйте следующие данные на электронный адрес pr_tfoms_dnr@mail.ru:
ЖКХ 29 августа, 10:44

За неделю ремонтные бригады Волновахского водоканала устранили более 30 порывов, заменили 50 метров водопроводных сетей, прочистили более 1000 метров канализационного коллектора, ликвидировали более 20 заторов на канализационных сетях, очистили 18 канализационных колодцев.

Рассказываем, как прошла поездка Кирилла Макарова в Волноваху
Безопасность 29 августа, 10:41

Призываем вас при проведении мероприятий по уборке приусадебных и дачных участков, а также на других территориях убирать сухую траву и мусор вручную, а не выжигая замусоренные участки.
Соцподдержка 28 августа, 14:31

Право на государственную помощь имеют одинокие матери (отцы), одинокие усыновители, не состоящие в браке, если запись об отце (матери) проведена в установленном порядке отделом ЗАГС по указанию матери (отца, усыновителя) ребенка или в свидетельстве о рождении ребенка, или документе о рождении ребенка, выданном компетентными органами иностранного государства (решении об усыновлении ребенка), отсутствует запись об отце (матери), которые не имеют право на единовременное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка в соответствии с законодательством РФ.
Социальная сфера 28 августа, 11:58

Республиканский центр занятости ДНР подвёл окончательные итоги участия Республики во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Шефство 28 августа, 11:37

Сейчас в работе 59 многоквартирников. Ведутся кровельные работы, обновляются подъезды, восстанавливаются инженерные системы.
Шефство 28 августа, 10:20

Детское учреждение подвергалось прямым обстрелам, имелись разрушения от попаданий снарядов, следы от взрывов на территории.
Туризм Шефство 28 августа, 10:19

Группа из 10 человек прибыла из подшефному Ямалу района ДНР для обмена опытом и участия в молодежном фестивале «Ягель». Он проходит в эти дни в лесном массиве вблизи Тарко-Сале и объединил участников из Пуровского и Тазовского районов, Ноябрьска, Губкинского и Нового Уренгоя.

В администрации Волновахского района (кабинет 208, второй этаж) с 01.09.2023 г. по 30.09.2023 г. с 9.00 до 16.00 от жителей Волновахского района будет осуществляться приём заявлений об учёте лица в качестве обманутого дольщика согласно Федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» от 30 декабря 2004 года N 214-ФЗ.