Республиканский центр занятости ДНР подвёл окончательные итоги участия Республики во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Около тысячи соискателей в ДНР нашли свою новую работу благодаря Всероссийской ярмарке трудоустройства.

Напомним, это масштабное мероприятие было впервые инициировано в т.г. Министерством труда и социальной защиты РФ и прошло во всех регионах России в два этапа.  В ДНР региональный этап состоялся 14 апреля; федеральный - по всей стране 23 июня.

В обоих случаях мероприятия в Республике в офлайн и онлайн форматах прошли на 21 площадке, приняв в качестве участников свыше 300 работодателей. Соискателям в период регионального этапа было предложено около 12 тыс. вакансий, а на федеральном этапе - свыше 13 тыс.

В апреле и июне в ярмарках трудоустройства по всей Республике приняли участие 11 тыс. соискателей работы.
На сегодня почти тысяча человек нашли «своего» работодателя и трудоустроены по выданным на ярмарках направлениям.