Уважаемые граждане

В администрации Волновахского района (кабинет 208, второй этаж) с 01.09.2023 г. по 30.09.2023 г. с 9.00 до 16.00 от жителей Волновахского района будет осуществляться приём заявлений об учёте лица в качестве обманутого дольщика согласно Федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» от 30 декабря 2004 года N 214-ФЗ.
Уважаемые граждане.

Лицам, желающим подать заявление, при себе иметь оригиналы и копии:

• документа, подтверждающего личность гражданина и место регистрации (паспорт, удостоверение личности и т.д.)
  • договор участия в долевом строительстве и договор уступки (в случае уступки права требования по договору участия в долевом строительстве)