Молодежь Волновахи знакомится с Ямалом и Тарко-Сале

Группа из 10 человек прибыла из подшефному Ямалу района ДНР для обмена опытом и участия в молодежном фестивале «Ягель». Он проходит в эти дни в лесном массиве вблизи Тарко-Сале и объединил участников из Пуровского и Тазовского районов, Ноябрьска, Губкинского и Нового Уренгоя.
Молодежь Волновахи знакомится с Ямалом и Тарко-Сале.
Гостям из Волновахи показали работу Центра естественных наук, спортивных учреждений, музея, благоустройство парк «Прибрежный». Они примут участие в образовательных площадках фестиваля с ведущими экспертами из Москвы, спортивных мероприятиях и творческом вечере.