20-23 сентября 2023 года,в городе Ейск, состоялось открытое Первенство муниципального образования Ейский район по боксу, посвящённого памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Кубани, Ейкина В. П.
Законотворчество 25 сентября, 13:41

Сегодня, 25 сентября, Глава ДНР Денис Пушилин (https://t.me/pushilindenis) заявил о необходимости эффективного взаимодействия законодательной и исполнительной властей в республике для продуктивной и оперативной законотворческой работы.
Шефство 25 сентября, 13:38

Ямальские строители ремонтируют фасады 20 многоквартирных домов вдоль улицы Ленина в Волновахе. Дизайн-проект цветного решения фасадов зданий выполнен в бело-сине-красных цветах российского флага.

В рамках исполнения отдельных поручений Министерства транспорта Российской Федерации и в соответствии с частью 3 статьи 11 Федерального закона от 9 февраля 2007 года № 16-ФЗ «О транспортной безопасности» проводится работа по подключению субъектов транспортной инфраструктуры и перевозчиков новых регионов РФ к автоматизированным централизованным базам персональных данных о пассажирах и персонале транспортных средств (далее — АЦБПДН).

27 сентября состоится ежемесячный прямой эфир в телеграмм-канале Константина Зинченко (https://t.me/kazinchenko). Время трансляции - 14:00.
Социальная сфера 25 сентября, 11:29

Отделение Социального фонда России по Донецкой Народной Республике выплатило более 16 тысяч пособий по уходу за ребенком до полутора лет на сумму 147 миллионов рублей. Сегодня в Республике эту меру поддержки получают порядка 3,5 тысячи семей.
Социальная сфера 25 сентября, 11:28

Постановлением Президиума Правительства Донецкой Народной Республики от 30 июня 2021 года № 44-6 утвержден Порядок предоставления компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретение твердого бытового топлива (далее – компенсация).
Туризм 25 сентября, 11:27

Группа ребят от 9 до 11 лет из Мариуполя, Новоазовского, Першотравневого, Тельмановского, Старобешевского, Володарского и Волновахского районов уже сейчас находится в столице России.
Безопасность 25 сентября, 10:18

По данным (РОСГИДРОМЕТ ФГБУ «УГМС по ДНР») до конца дня 2️⃣5️⃣ сентября и в течение суток 2️⃣6️⃣ сентября в центральных и юго-западных районах Донецкой Народной Республики ожидается высокая пожароопасность (4 класс).
Социальная сфера 25 сентября, 10:17

В соответствии Указом Главы Донецкой Народной Республики от 30 августа 2019 года № 276 утвержден Порядок предоставления компенсационной выплаты на приобретение твердого топлива (угля) для бытовых нужд отдельным категориям лиц, проживающих на территории Донецкой Народной Республики.