Школьники из ДНР посетили Москву в рамках проекта «Культурная карта 4+85»

Группа ребят от 9 до 11 лет из Мариуполя, Новоазовского, Першотравневого, Тельмановского, Старобешевского, Володарского и Волновахского районов уже сейчас находится в столице России.
Школьники из ДНР посетили Москву в рамках проекта «Культурная карта 4+85».

Там школьники посещают экскурсии, музеи и театры.

📑 Программа культурно-просветительных маршрутов «Культурная карта 4+85» распространяется на школьников новых регионов. В ней смогут принять участие до 2,5 тысяч творчески одаренных детей Республики в возрасте от 9 до 17 лет.

📍 До декабря каждую неделю планируют отправлять по 200-300 школьников.