ЖКХ 11 октября, 13:25

За прошедшую неделю специалисты Волновахского водоканала заменили более 100 метров водопроводных сетей, устранили более 30 порывов. Также бригады прочистили 850 метров канализационного коллектора, ликвидировали 20 заторов на канализационных сетях, очистили 16 канализационных колодцев.
Шефство 11 октября, 13:23

Дизайн-проект цветного решения фасадов зданий выполнен в бело-сине-красных цветах российского флага.

До конца октября для жителей Волновахи и Ясиноватой планируют подготовить строительные материалы, продукты длительного хранения и средства личной гигиены. Сейчас уже удалось собрать коробку медикаментов.
Социальная сфера 11 октября, 12:59

Об этом заявил Министр финансов Антон Силуанов на Программной комиссии партии «Единая Россия». Он подчеркнул, что необходимые средства на это предусмотрены в проекте бюджета на 2024-2026 годы в полном объеме.
Промышленность 11 октября, 12:58

Фонд развития промышленности Донецкой Народной Республики (ФРП ДНР) одобрил первый заем для компании в регионе, его получил производитель корпусной мебели.

Жители города Карталы приносят в пункт сбора пакеты с продуктами длительного хранения и средства гигиены. Индивидуальные предприниматели подготовили для жителей Волновахи и Ясиноватой упаковки с банками тушенки и сгущенки, а также крупы и макароны. Только вчера удалось собрать 5 коробок гуманитарной помощи.

Сегодня, 11 октября , глава муниципального образования Волновахского муниципального округа ДНР, Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского района.
Социальная сфера 11 октября, 11:10

Ранее Правительство региона сложило полномочия в связи с избранием Главы ДНР, как это предписано Конституцией Республики.

Заместитель министра экономического развития Татьяна Илюшникова 9 октября в пресс-центре МИЦ «Известия» представила ежегодный рейтинг субъектов, оказавших наибольшую поддержу социально ориентированным некоммерческим организациям (СОНКО) и социальным предпринимателям в 2022 году.
Шефство 11 октября, 11:08

Представитель губернатора Ямала Александр Кусенко посетил службу архива Администрации Волновахского района. С руководителем архива Юлией Паращевиной обсудили вопросы текущей работы учреждения, способы поддержки со стороны ямальского архива, в том числе необходимость методической помощи для перехода на законодательство нашей страны.