Продолжаем работу на подшефной территории

Источник: https://t.me/yamalryadom
Представитель губернатора Ямала Александр Кусенко посетил службу архива Администрации Волновахского района. С руководителем архива Юлией Паращевиной обсудили вопросы текущей работы учреждения, способы поддержки со стороны ямальского архива, в том числе необходимость методической помощи для перехода на законодательство нашей страны.
Продолжаем работу на подшефной территории.

После обстрелов и разрушений правой части Администрации города Волновахи, работники архива трудятся в актовом зале, документы хранятся в подвалах.

Наша задача - наладить рабочий процесс, вернуть людям веру в человечность и государство.