В Челябинской области продолжают сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР

Жители города Карталы приносят в пункт сбора пакеты с продуктами длительного хранения и средства гигиены. Индивидуальные предприниматели подготовили для жителей Волновахи и Ясиноватой упаковки с банками тушенки и сгущенки, а также крупы и макароны. Только вчера удалось собрать 5 коробок гуманитарной помощи.
В Челябинской области продолжают сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР.
 Гуманитарный груз планируют централизованно перенаправить в ДНР во второй половине октября.