В Волновахе специалисты выполнили ремонтные работы на сетях города

За прошедшую неделю специалисты Волновахского водоканала заменили более 100 метров водопроводных сетей, устранили более 30 порывов. Также бригады прочистили 850 метров канализационного коллектора, ликвидировали 20 заторов на канализационных сетях, очистили 16 канализационных колодцев.
В Волновахе специалисты выполнили ремонтные работы на сетях города.
Кроме этого, специалисты выполнили замену пожарных гидрантов и техобслуживание системы отопления зданий фильтровальной станции.