Шефство 17 ноября, 10:37

Здание сильно пострадало от украинских снарядов во время активной фазы СВО и на какой-то период волновахцы лишились возможности получать качественные медицинские услуги.

Жители Ямала продолжают собирать гуманитарную помощь для ДНР. В сборе участвуют школы, общественные организации, представители областной Думы и даже нефтяники.
Шефство 17 ноября, 10:34

Специалисты региона-шефа работают над фасадом здания Пенсионного фонда. Сейчас строители приступили к облицовочным и малярным работам.
Здравоохранение 17 ноября, 10:33

Врач-терапевт Салехардской окружной клинической больницы Шукурула Арзыбаев вернулся из Волновахи.
Образование 16 ноября, 18:55

Сегодня стал незабываемый день для МБОУ "Свободненская школа" АВР. На этот день было запланировано торжественное открытие первичного отделения "Движение Первых".
ЖКХ 16 ноября, 18:55

При выполнении начислений за услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения учитывается норма потребления, которая составляет:

Сегодня день приезда и спортсменам предстоит принять участие в культурной программе подготовленной организаторами турнира, а в последующие дни проявить свои навыки и характер в соревновательных схватках на борцовских коврах города Губкинский.
Шефство 16 ноября, 15:34

Раньше там была настоящая разруха, но теперь благодаря усилиям нашего округа, корпус был полностью восстановлен.

Сегодня, 16 ноября, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.