Открытие "Движение Первых" в Свободненской школе Волновахского района

Сегодня стал незабываемый день для МБОУ "Свободненская школа" АВР. На этот день было запланировано торжественное открытие первичного отделения "Движение Первых".
Открытие "Движение Первых" в Свободненской школе Волновахского района.
Ученики, распахнувшие двери новой главы своего образования, сравнимой с первыми шагами в большой мир, вызывали настоящий интерес и теплую трогательность наблюдателей. Посетили этот  прекрасный праздник заместитель главы администрации Волновахского района - Снисаренко Елена Сергеевна и начальник управления образования Волновахского района Заиченко Надежда Витальевна, которые перерезали красную ленту. И поздравили ребят вручив брендовую продукцию Первых.