Социальная сфера 23 ноября, 10:23

Владимир Зверков рассказал, что такое регистрация в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) граждан
Социальная сфера 23 ноября, 10:21

Среди них услуги, связанные с регистрацией и получением документов: СНИЛС, ОМС, ИНН, оформление паспорта по достижению 14-летия, материнский капитал, пособия, бесплатное информирование налогоплательщиков, перерасчет пенсии, постановка на учет в налоговом органе, оформление внесудебного банкротства и многое другое.
ЖКХ 23 ноября, 10:20

Производить оплату за отопление необходимо ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом, за который производится оплата.

В Российской Федерации с 1 сентября 2023 года вступил в силу Федеральный закон № 580-ФЗ «Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в Российской Федерации, о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации».

Участники фестиваля знакомят гостей со своей культурой. Мероприятие в четвертый раз станет площадкой для обмена теплом между представителями разных народов.
Социальная сфера 22 ноября, 15:19

С 1 марта 2023 года в Донецкой Народной Республике проводится назначение и пересмотр пенсии гражданам Республики, достигшим пенсионного возраста, предусмотренного законодательством Российской Федерации. Порядка 400,1 тыс. граждан выплаты уже пересмотрены.
Социальная сфера 22 ноября, 15:18

Право на государственную помощь на детей, над которыми установлены опека или попечительство, имеют лица, назначенные опекунами или попечителями, а также лица, временно назначенные опекунами или попечителями детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей.
Социальная сфера 22 ноября, 15:16

"Никто не забыт, и ничто не забыто". Эти слова можно выбрать в качестве эпиграфа к сегодняшнему заседанию круглого стола, посвященного подведению итогов всероссийской "Вахты Памяти" в Донецкой Народной Республике.
ЖКХ 22 ноября, 14:01

Мы видим и понимаем, ваши волнения из-за порой медленной работы сервиса или отсутствия ответа на ваш запрос. Для нас важен комфорт наших клиентов, и мы стараемся совершенствовать наши сервисы.