Как произвести оплату за теплоснабжение онлайн?

Производить оплату за отопление необходимо ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом, за который производится оплата.
Как произвести оплату за теплоснабжение онлайн?.

Оплатить тепло без комиссии потребитель может через мобильное приложение ПСБ, которое, при наличие оформленной карты Промсвязьбанка, можно скачать с официального сайта ПАО «Промсвязьбанк» www.psbank.ru.

В личном кабинете, в разделе «Платежи → ЖКУ → оплата ЖКУ ДНР по коду ЕРЦ» плательщику необходимо ввести персональный код ЕРЦ (15-тизначный код, ранее присвоенный для осуществления оплаты Центральным Республиканским Банком ДНР), а также заполнить поле «ФИО собственника», период и сумму оплаты за отопление.

На этой странице также отображаются сведения об имеющейся задолженности по состоянию на текущий месяц.