Социальная сфера 01 декабря, 16:04

Волновахский комитет Народного контроля продолжает работу по мониторингу цен на социально-значимые товары, контроль и соблюдения правил торговли и закона "О защите прав потребителей" в торговых объектах.
Социальная сфера 01 декабря, 16:00

Начальник управления по работе с регионами Мария Костюк (https://t.me/kostuyk) и начальник управления по социальной работе Юрий Хабров провели ряд встреч и договорились о дальнейшем взаимодействии с представителями организаций и ведомств, оказывающих содействие филиалу фонда «Защитники Отечества» в ДНР.

Сегодня, 1 декабря, в связи с погодными условиями в усиленном режиме работает спецтехника по всем основным направлениям.
Праздники 01 декабря, 15:53

Полноценное участие людей с инвалидностью в жизни общества, защита их прав, а также вовлечение как можно большего количества понимающих людей — вот главный посыл этого ежегодного события.

Сегодня, 1 декабря , глава муниципального образования Волновахского муниципального округа ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского района.
Здравоохранение 01 декабря, 14:43

Рассказала врач-инфекционист "Кабинета доверия" Тельмановской центральной районной больницы Валентина Островская.
ЖКХ 01 декабря, 11:56

В Республике в работу запущено 1219 котельных. Ряд из них возобновили работу после аварийного отключения электроснабжения.
Социальная сфера 01 декабря, 11:55

Сотрудники линейно-кабельной службы ГУП ДНР «УГЛЕТЕЛЕКОМ» ликвидируют последствия аварий, связанных с погодными условиями и нештатными ситуациями в энергосистеме Республики. Всего за текущую неделю зафиксировано 178 обращений абонентов об отсутствии телекоммуникационных услуг.
Шефство 01 декабря, 11:54

Они должны жить и расти в комфорте, где будут созданы все условия для их всестороннего развития. С этим Волновахскому муниципальному округу помогают шефы-регионы Ямал и Челябинская область, взяв на себя ремонт детских садиков. Ведь как известно, все большое начинается с малого, а путь ребенка к светлому будущему начинается с детского садика.
Шефство 01 декабря, 11:53

Ремонтные работы многоквартирных домов общей площадью 2 227 м2 выполнены на 80 %. Строители заменили крышу, установили новые окна и двери. В настоящее время выполняются отделочные работы в подъездах, после чего будет установлено новое освещение.