Продолжается работа по обеспечению безопасного проезда по дорогам Республики

Сегодня, 1 декабря, в связи с погодными условиями в усиленном режиме работает спецтехника по всем основным направлениям.
Продолжается работа по обеспечению безопасного проезда по дорогам Республики.

Очистку и обработку противогололедными материалами на улично-дорожной сети муниципалитетов осуществляют более 100 единиц спецтехники.

Порядка 30 КДМ привлечено на содержание дорог общего пользования регионального и межмуниципального, а также федерального значения.

Сотрудники Минтранса ДНР в круглосуточном режиме осуществляют  мониторинг за состоянием автомобильных дорог общего пользования  с целью оперативного реагирования на внештатные ситуации, связанные с погодными условиями.

Минтранс рекомендует водителям транспортных средств быть предельно внимательными на дорогах в период ухудшения погодных условий!

Обращаем внимание водителей транспортных средств на необходимость соблюдения безопасного скоростного режима и дистанции при осуществлении движения на дорогах Республики!