15 июля народный фольклорный поисково-исследовательский коллектив "Первоцвет" МБУ "Златоустовский ЦНТ", принял участие в VI Губернском фестивале "Воронеж фольклорный".

Денис Пушилин: Оконные блоки – очень востребованный товар в Республике в условиях ежедневных обстрелов. Побывал на макеевском предприятии, которое специализируется на производстве стеклопакетов, и ознакомился с его возможностями.

Фондом развития территорий одобрена декларация инвестора, который создаст на территории ДНР современное производство электротранспорта: трамваев, троллейбусов, электробусов и комплектующих к ним.
ЖКХ 19 июля, 15:23

Завтра, 20.07.2023 с 9:30 до 16:00 ,в связи с плановыми ремонтными работами произойдет отключение электроэнергии в с.Хлебодаровка, с.Златоустовка, с.Малиновка, с.Затишье, с.Весолое и с.Голубицкое. По окончанию работ, подача электроэнергии будет возобновлена.

В сентябре округ посетят победители конкурса «Самый дружный интеркласс Ямал-Волноваха». На Ямале конкурс проходит уже более 10 лет, а в этом году организаторы предложили присоединиться ребятам из подшефного региона.

Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области получат финансирование для оснащения своих медучреждений необходимой техникой и профилактики различных заболеваний. Распоряжение о выделении на эти цели более 2,1 млрд рублей подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Министерство связи ДНР приглашает вас принять участие в открытом опросе по оценке удовлетворенности качеством мобильной связи и мобильного интернета от Республиканского оператора мобильной связи «Феникс».

Государственное унитарное предприятие Донецкой Народной Республики «Радиотелевизионный передающий центр» предупреждает о том, что 20.07.2023 в течение рабочего дня на объекте вещания в г. Волноваха будет проводиться плановая ежеквартальная профилактика оборудования теле- и радиовещания.
Культура 19 июля, 15:09

В сентябре текущего года стартует финальный этап II Всероссийского военно-спортивного фестиваля имени генералиссимуса Александра Васильевича Суворова, проводимый «Лигой кадетского спорта».

18 июля на автодороге Донецк - Мариуполь 42-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia, по предварительным данным, не имеющий водительского удостоверения, потерял контроль над управлением, выехал за пределы проезжей части вправо и совершил наезд на дерево.