Коллектив из Златоустовки побывал на фестивале "Воронеж фольклорный"

15 июля народный фольклорный поисково-исследовательский коллектив "Первоцвет" МБУ "Златоустовский ЦНТ", принял участие в VI Губернском фестивале "Воронеж фольклорный".
Коллектив из Златоустовки побывал на фестивале "Воронеж фольклорный".
Участники выражают благодарность Министерству культуры ДНР, Республиканскому дому народного творчества и кино, Департаменту культуры Воронежской области, Воронежскому областному центру народного творчества и кино, за возможность окунуться в чудесную атмосферу фольклорного праздника, за теплый душевный прием и за незабываемые эмоции, от дней,  проведенных в Воронеже.