Ямал—Донбассу. Самый дружный класс из Волновахского района приедет на Ямал

Источник: https://t.me/yamal_reg
В сентябре округ посетят победители конкурса «Самый дружный интеркласс Ямал-Волноваха». На Ямале конкурс проходит уже более 10 лет, а в этом году организаторы предложили присоединиться ребятам из подшефного региона.
Ямал—Донбассу. Самый дружный класс из Волновахского района приедет на Ямал.

Дети из Волновахского района должны были изучить и представить народность, которая им досталась в ходе жеребьёвки. Победителями стали ученики 8 класса Ольгинской школы. Они представляли культуру Азербайджана.

На Ямале ребята встретятся с победителями окружного этапа конкурса. Вместе они разработают совместный проект, направленный на укрепление дружеских связей регионов. Кроме этого их ждет увлекательная программа мероприятий.

Фото: пресс-служба губернатора ЯНАО