Шефство 29 июля, 17:08

Ремонтные работы выполняются в многоквартирных домах по ул. Ленина, ул. 40 лет Победы, ул. Кошевого.

Глава администрации Волновахского района Константин Зинченко, вместе с Депутатом Народного Совета ДНР Юрием Сивоконенко и директором Хлебодаровской школы Лилией Кацай поговорили с местными жителями о предстоящих сентябрьских выборах, последних новостях, произошедших в Республике.

Сегодня 28 июля в МБУ "ВГЦКИД "ЮНОСТЬ" АВР открылась выставка с элементами игры "В краю родном" посвящённая Дню Крещения Руси, эпохальному событию, которое навсегда изменило вектор развития нашей страны!

Сегодня, 28 июля, начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству Яненко Юрий Витальевич проинспектировал ремонтно-восстановительные работы дорожного покрытия на ул. Ленина.

Сегодня, 28 июля, Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов.
Праздники 28 июля, 10:20

Сегодня особый праздник для нашей страны и каждого из нас – День Крещения Руси.
Праздники 28 июля, 10:19

День Крещения Руси – один из сакральных праздников всего русского народа, благодаря которому наш национальный характер и культура приобрели надежный духовный каркас.

На территории Донецкой Народной Республики продолжается эпизоотический мониторинг, который направлен на выявление и распространения возбудителей болезней животных, определение условий, способствующих и препятствующих их распространению.