В Волновахском городском центре культуры и досуга "Юность" открылась выставка

Сегодня 28 июля в МБУ "ВГЦКИД "ЮНОСТЬ" АВР открылась выставка с элементами игры "В краю родном" посвящённая Дню Крещения Руси, эпохальному событию, которое навсегда изменило вектор развития нашей страны!
В Волновахском городском центре культуры и досуга "Юность" открылась выставка.
На мероприятии детям рассказали о истории возникновения этого праздника, духовной ценности, великой важности этого события в нашей истории. После чего была проведена самая веселая часть мероприятия -  игра. Дети резвились, играли и побеждали! Так же дети узнали много новых и интересных фактов из истории.
Всё остались довольными, а главное весёлыми!