Челябинская область восстанавливает дороги в Волновахе

Сегодня, 28 июля, начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству Яненко Юрий Витальевич проинспектировал ремонтно-восстановительные работы дорожного покрытия на ул. Ленина.
Челябинская область восстанавливает дороги в Волновахе.
Специалисты шеф-региона Челябинской области восстановили 98% дорожного полотна от въезда в город до кольца. Еще 30% восстановлено от кольца до Волновахского профессионального-технического училища.