Социальная сфера 04 августа, 10:18

На протяжении июля в рамках акции «Волонтерство и добровольчество» Первые из ДНР проявляли себя как настоящие супергерои! Ребята из всех городов и районов Республики проводили субботники, передавали гуманитарную помощь, навещали пенсионеров и помогали сотрудникам многофункционального центра.
Безопасность 04 августа, 10:16

Призываем вас при проведении мероприятий по уборке приусадебных и дачных участков, а также на других территориях убирать сухую траву и мусор вручную, а не выжигая замусоренные участки.

Сегодня при содействии шефов-регионов Российской Федерации в Республике продолжается восстановление объектов инфраструктуры. Специалисты ведут работы на объектах социального, культурного, бытового назначения и административных зданиях.
Шефство 04 августа, 10:13

Специалисты региона-шефа уже заменили оборудование в школьной столовой и подключили систему водоочистки. На объекте не было воды, поэтому строители установили локальные скважины. В кабинеты химии, биологии, информатики и физики закупили оборудование. Полностью обновили мебель в классах.

На встрече присутствовал Депутат Государственной Думы ФС РФ VIII созыва, Член Генерального совета партии «Единая Россия» Антон Басанский.
Культура 03 августа, 15:57

Сотрудники ГУФССП России по Ростовской области пополнили библиотечный фонд Донецкой Народной Республики, собрав более тысячи книг художественной классической литературы.

Передачу в субаренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности в соответствии с частью 7 статьи 19 Федерального закона «О свободной экономической зоне на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области», для реализации участниками договоров об условиях деятельности.
Социальная сфера 03 августа, 15:16

Сегодня на первой в истории ДНР партийной конференции Единой России по сути был дан старт предвыборной кампании в Республике.
Конкурс 03 августа, 15:15

2 августа 2023 года отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Волновахского района провели рейд мобильной группы по контролю исполнения плана мероприятий по пожарной безопасности при уборке урожая зерновых во время особого противопожарного режима.