Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства

Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства.

онкурс проводится с целью поиска, выявления и популяризации лучших проектов, направленных на достижение общественно полезных целей.
Участниками Конкурса могут стать социальные предприятия, субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства, а также субъекты малого и среднего предпринимательства, деятельность которых направлена на решение социальных проблем общества, социально ориентированные некоммерческие организации.

???? Прием заявок на участие в Конкурсе с 15 августа 2023 года по 1 октября 2023 года.

Подробно ознакомиться с условиями и порядком проведения конкурса, а также подать заявку на участие можно на сайте: https://moybusiness.guu.ru