Специалисты ВСК продолжают круглосуточно отстраивать с нуля города и районы новых регионов России. На стройплощадках Донбасса трудятся и девушки. Одна из них – Ольга Барвинок. Год назад она приехала в Мариуполь, чтобы вместе с командой военных строителей возрождать разрушенный город.

Строитель — значимая для общества профессия, требующая мастерства, знаний и опыта, большой выдержки, творческого подхода к делу, а порой, и хорошей физической подготовки. Эта профессия выше времени и возраста. Независимо от того, в каком веке мы живем, строители всегда востребованы, ведь именно люди этой профессии создают среду нашей жизни.
Праздники 13 августа, 12:00

Ваша профессия всегда имела огромное значение для развития государства. Сейчас в Республике она играет особую роль, благодаря вам восстанавливаются наши дома и социальные объекты.
Праздники 12 августа, 14:03

Отечественная авиация имеет героическую, доблестную историю, которой мы гордимся. Сегодня, как и много лет до этого, авиация качественно выполняет боевые задачи и обеспечивает безопасность воздушных рубежей нашей Родины.

Праздничная дата, которая отмечается в России во вторую субботу августа.
Праздники 12 августа, 11:00

Уважаемые работники спортивной отрасли, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Комиссией по выявлению и фиксации информации о наличии дефектов и повреждений зданий или сооружений, поврежденных в результате ведения боевых действий на территории Волновахского района выявлены следующие поврежденные в результате боевых действий и требующие принятия решения о сносе объекты

Константин Зинченко: Вместе с заместителем по социальным вопросам Еленой Снисаренко приехали в гости к имениннице и подарили цветы, продуктовый набор и поздравительную открытку от Владимира Путина.
Культура 11 августа, 19:37

Сотрудники филиала "Военно-строительной компании" по объектам строительства Воздушно-космических сил (СУ по ВКС» ППК «ВСК») приняли участие во Всероссийской акции «Дети — детям» по сбору художественной литературы для ребят из новых регионов России – ЛНР и ДНР, Запорожской и Херсонской областей.