Сотрудники филиала "Военно-строительной компании" по объектам строительства Воздушно-космических сил (СУ по ВКС» ППК «ВСК») приняли участие во Всероссийской акции «Дети — детям» по сбору художественной литературы для ребят из новых регионов России – ЛНР и ДНР, Запорожской и Херсонской областей.
Подарок для маленьких сердец - военные строители собрали книги для детей Донбасса.

Цель проекта — во время каникул обеспечить школьников из Донбасса изданиями классиков и современных авторов. Дети сотрудников ВСК приносили и передавали волонтерам новые книги, а также любимые издания из своих домашних библиотек.

???? «Моральная поддержка особенно необходима детям новых территорий нашей страны. Такой небольшой, но очень нужный подарок, может согреть сотни маленьких сердец, которые как никогда нуждаются сейчас во внимании», - поделились  военные строители.

???? Акция проходит уже  второй год. Всего школьникам Донбасса отправили более 165 тысяч книг и журналов (в 2022 году удалось собрать около 103 тысяч экземпляров).