Шефство 16 августа, 14:00

Восстановить церковь главу Челябинской области Алексея Текслера попросил протоиерей Александр Костин. После ударов артиллерийских снарядов ВСУ здание практически полностью сгорело. Строители региона-шефа демонтировали разрушенные элементы, восстановили каркас и купола, произвели наружную и внутреннюю отделку здания и установили отопительное оборудование.
Соцподдержка 16 августа, 13:59

Временная государственная помощь детям, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, не имеют возможности содержать ребенка или место жительства их неизвестно.
Здравоохранение 16 августа, 13:57

В подмосковном парке «Патриот» на этой неделе пройдет международный военно-технический форум «Армия-2023», традиционно объединяющий отраслевых экспертов и компании-производители высокотехнологичного оборудования и техники. Свою продукцию на тематической площадке в этом году представит Донецкий республиканский протезно-ортопедический центр, с которым сотрудничает Северо-Западный институт управления (СЗИУ) – филиал Президентской академии.
Шефство 16 августа, 13:11

Строители заменили кровлю и оконные конструкции, отремонтировали фасад и выполнили внутреннюю отделку. Заменили также системы отопления и водоснабжения, установили вентиляцию. Закупили мебель и оборудование. Глава Челябинской области Алексей Текслер лично проверил объект.
Образование 16 августа, 13:09

Совместно с первым заместителем руководителя Администрации Президента РФ Сергеем Кириенко в преддверии нового учебного года посетили несколько школ Республики, в том числе «Невскую» в Мариуполе. Они готовы принять детвору – директора учебных заведений с удовольствием рассказывали, насколько преобразились школы после ремонтов.
Социальная сфера 16 августа, 12:15

«Игры разума» — это интеллектуально-развлекательный проект Донецкой Республиканской общественной организации «Молодая Республика».
Соцподдержка 16 августа, 12:10

В Донецкой Народной Республике предусмотрена государственная помощь на детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые воспитываются в детских домах семейного типа и приемных семьях, а также денежное вознаграждение родителям-воспитателям и приемным родителям в детских домах семейного типа и приемных семьях.
Шефство 16 августа, 12:05

Специалисты из Ямало-Ненецкого автономного округа восстановили колокольню и установили звонницу и колокола. Продолжается роспись храма. Общая площадь работ — 500 м². Сюжеты соответствуют традициям храмовой живописи Русской Православной Церкви.
Социальная сфера 16 августа, 12:04

ПСБ и фонд «Защитники Отечества» представили совместную платежную карту на Международном военно-техническом форуме «Армия-2023»