Ямал продолжает восстанавливать Свято-Духовский храм в Волновахе

Специалисты из Ямало-Ненецкого автономного округа восстановили колокольню и установили звонницу и колокола. Продолжается роспись храма. Общая площадь работ — 500 м². Сюжеты соответствуют традициям храмовой живописи Русской Православной Церкви.
Ямал продолжает восстанавливать Свято-Духовский храм в Волновахе.
Храм готов более чем на 90%. Строители утеплили стены и перегородки, установили новые окна и двери, заменили инженерные системы. Внутри восстановили лестницы и пол.