Социальная сфера 21 августа, 12:55

Следственным комитетом Российской Федерации уделяется особое внимание обеспечению соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних.

В рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Современное публичное управление: теория и практика (линейный уровень)» для участников провели обучение о формировании местного самоуправления и формировании муниципальных округов.

В субботу в храме чествовали Господа и праздновали Яблочный Спас. Но еще несколько месяцев назад на этом месте были лишь железный каркас и иконы Божьей Матери. Строителям шефа-региона Челябинской области пришлось работать буквально на выжженой земле.
Социальная сфера 21 августа, 12:12

Продолжается прием заявлений на получение ежегодной денежной выплаты почетным донорам.

Компания Газпром добыча Ямбург присоединились к акции «Книги для Волновахи». Сборы начали в Новом Уренгое на Первом фестивале молодых работников этой компании «Эстафета успеха».
Социальная сфера 21 августа, 10:25

В посылке: одежда, обувь, книги для детей. Все это пригодится каждому школьнику села перед новым учебным годом.
Образование 21 августа, 10:22

В рамках рабочей поездки в Московскую область губернатор Хабаровского края и глава ДНР Денис Пушилин выступили ключевыми спикерами панельной дискуссии «Сильные регионы — драйвер развития страны». Встреча прошла в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» в мастерской управления «Сенеж».

Генеральный директор ППК "Единый заказчик" Карен Оганесян и заместитель председателя правительства ДНР Дмитрий Бердников осмотрели восстанавливаемые корпуса Приазовского государственного технического университета (ПГТУ) и Мариупольского государственного университета имени А. И. Куинджи (МГУ).

В рамках своей рабочей поездки в Мариуполь генеральный директор ППК "Единый заказчик" Карен Оганесян отдельно осмотрел наиболее пострадавшие в ходе боевых действий жилые дома.

С заместителем главы Минздрава России Андреем Плутницким Карен Оганесян обсудил восстановление и модернизацию БИЛ Мариуполя.